Знаете, есть такие левачки - "Красная Гвардия Спартака"? У них ещё журнал есть - "Леворадикал". Так вот, в этом журнале некий Михаил Молотов пишет:
Открытые выступления ЛГБТ не прошли мимо тюремной системы. Она как лакмусовая бумажка показывает нам, что настроения в обществе в целом не склоняются в пользу гомофобов. В современной тюрьме гомосексуальные отношения стали относительно добровольными — в том смысле, что имеют под собой экономические, психологические и др. основания. Практика сексуального насилия исчезает именно в силу того, что общество уже не воспринимает «опущенного» (изнасилованного мужчину) как прокажённого.
Открытые выступления ЛГБТ не прошли мимо тюремной системы. Она как лакмусовая бумажка показывает нам, что настроения в обществе в целом не склоняются в пользу гомофобов. В современной тюрьме гомосексуальные отношения стали относительно добровольными — в том смысле, что имеют под собой экономические, психологические и др. основания. Практика сексуального насилия исчезает именно в силу того, что общество уже не воспринимает «опущенного» (изнасилованного мужчину) как прокажённого.
ЛГБТ больше всего именно в массе трудящихся. Только открытых ЛГБТ в правящем классе больше, чем в среде пролетариев именно в силу отсутствия в среде буржуазии гомофобии (буржуазия бережёт своё классовое единство, в отличие от «умных» кузьминых и шмагиревых).
Марксисты и даже сколько-нибудь последовательные демократы не могут отказаться от поддержки всех справедливых требований ЛГБТ. Эта поддержка — залог прочного единства пролетариев на основе классовой солидарности без изъятий, без недоверия тех или иных групп рабочего класса друг к другу, подобно тому, как поддержка требований трудовых мигрантов является залогом единства и взаимного доверия пролетариев всех стран.
http://levoradikal.ru/archives/3493
Автор-марксист пугающе прошарен в вопросах тюремного гомосексуализма. Ну и утверждение, что трудящиеся - пидарасы... Это... Кхм! Смело! А что за "справедливые требования ЛГБТ" должны поддерживать марксисты? "Вплоть до брака и родительства", - пишет Молотов. Вот оно, чё...
Некоторые товарищи начали всерьез обсуждать этот высер, пытаясь с позиций марксизма доказать, в чём именно Молотов был не прав. А по-моему, обсуждать тут нечего. Можно ограничиться цитатой из товарища Сталина. В свое время, Иосиф Виссарионович отрецензировал похожую писанину - за авторством английского "коммуниста" Гарри Уайта - с предельной ясностью, четкостью и лаконичностью, всего в двух словах: "Идиот и дегенерат".
Аминь.
http://levoradikal.ru/archives/3493
Автор-марксист пугающе прошарен в вопросах тюремного гомосексуализма. Ну и утверждение, что трудящиеся - пидарасы... Это... Кхм! Смело! А что за "справедливые требования ЛГБТ" должны поддерживать марксисты? "Вплоть до брака и родительства", - пишет Молотов. Вот оно, чё...
Некоторые товарищи начали всерьез обсуждать этот высер, пытаясь с позиций марксизма доказать, в чём именно Молотов был не прав. А по-моему, обсуждать тут нечего. Можно ограничиться цитатой из товарища Сталина. В свое время, Иосиф Виссарионович отрецензировал похожую писанину - за авторством английского "коммуниста" Гарри Уайта - с предельной ясностью, четкостью и лаконичностью, всего в двух словах: "Идиот и дегенерат".
Аминь.