remi_meisner (remi_meisner) wrote,
remi_meisner
remi_meisner

Categories:

Марш Миллионов

Сцуко, это не честно. Тютюкен обещал антураж чуть ли не в духе 9-го января 1905-го, а получается - какое-то унылое говно. Будут сегодня кровопролития, или нет? Как-то всё уж совсем тупо и тухло. Даже постебаться не над чем. Нет, городских сумасшедших хватает, но и они предельно унылы. Вместо Человека-Жопы какой-то Человек-Яйцо. Наркоборца Ройзмана не видно. Салафитов удальцовских не видно. Сам Тютюкин бесится умеренно, в штаны не сикает. А кстати - почему он в темных очках? Солнца в помине нет. А в пасмурную погоду темные очки носят только слепые, и наркоманы, которым севшие зрачки надо прикрыть. Тютюкен не слепой, значит - выбор вариантов не велик. Со сцены какая-то истеричка орет, что её "переполняет ненависть к режЫму". А меня ненависть к устроителям этого нелепого концерта переполняет. Халтурщики, хоть бы Жирика выписали, позажигать и народ посмешить. Ну как же - за Жирика деньги надо платить, а денег жалко, лучше за бесплатно с улицы "8-го марта" пациентов притащить, пусть они с трибуны всякую поебень орут. Кстати, что характерно - с трибуны раз 100500 просили денег подкинуть. То Чириковой на листовки, то какому-то Константинову на передачки, то детишкам пусей риот на молочишко, то Гудкову на носовые платки, то Тютюкену на памперсы. Как же, разбежались, вот щас люди начнут свои кровные от сердца отрывать и на яндех-кошелек кидать, ага! А кто за общаком смотреть будет, опять Настя Удальцова? Нах-нах. Короче, это полный крах. По ходу, даже Тютюкин свои законные 15 суток сегодня не получит. Ибо все менты на проспекте скоро заснут со скуки и некому будет Тютюкена повязать. А Серега, наверное, даже дорогу домой с митинга сам не найдет - он же привык в квартиру через КПЗ возвращаться. Чувствую, отменяется 9-е января. Вся надежда на Би-Би-Си. Может, примонтируют к сюжету про марш мильонофф видео из Сирии, как душманы тамошних ментов расстреливают, а потом душманов расстреливает танк. Иначе про этот унылый марш вообще рассказывать не стоит. Если Путин не устраивает только психов, которые на сегодня на проспект Сахарова вылезли - то он ещё лет 30 у руля просидит, будет рулить, пока на почве дряхлости не навернется с очередного дельтаплана.

Всё, уже даже Навальный с Гудковым пошли в "Твербуль", заливать водярой горе от утраты мандата. Тютюкен в отчаянии мечется по сцене и просит хоть кого-то остаться на проспекте. Чувствует Серега, что шансов получить законную пятнаху у него всё меньше. Не в одно же рыло на ОМОН прыгать. А как это - сходить на митинг и не поехать в КПЗ? Серегу мучит когнитивный диссонанс и, по ходу, отходняки с каких-то мощных стимуляторов.

Ждём отчетов о мероприятии от Навального, Митиной и Мальгина. Традиционное - "это ещё одна победа революционных бойцов", "Путин дрожал от страха так, что Спасская башня подпрыгивала - сам лично видел, инфа 146%", "крах режЫма близок" и т.п.

Епта, какая тоска!

Тютюкен "объявил о начале народного схода, он не намерен покидать проспект Академика Сахарова... Он отметил, что пока сотрудники полиции не предпринимают против оставшихся участников акции никаких действий. "Впервые мы заставили власти считаться с нами", - заявил оппозиционер".

http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=265796

Есть такие люди. Если ты их регулярно не пиздишь, они решат, что это ты с ними "считаешься". И не просто считаешься, не. Это, блеать, ОНИ тебя ЗАСТАВИЛИ считаться. ОНИ заставили. Ну чем ты заставил, лысый дятел? Слово заветное с трибуны проорал? Упоротый идиот, сцуко. Без пиздюлей - как без пряников. Блеать, в натуре - убрали бы ОМОН, да оставили бы этих дебилов на проспекте, с сердитыми водителями разбираться, которым эта блядская кучка дорогу перекрывает.
Tags: политика, революция, рукопожатное
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 21 comments