Увидел у http://de-cara-al-sol.livejournal.com/
Чувствуете Народный Дух? Нечто, тыкскыть, сермяжное, посконное, кондовое, корневое, домотканное? Сцуко, я фэйспалмом себе чуть нос не сломал.
Света, канэш, лучше Собчачки. У Светы хоть сиськи есть (что не преминул заметить Алибасов). Но ептвоюжешмать! Чё, реально - никого хотя б с тремя извилинами не нашлось? Хотя в "уникальный журналистский коллектив" (тм) Света впишется прекрасно, кто б сомневался. Что началось с Киселева и Шендеровича - то неминуемо закончится Светой из Иваново.
Прах к праху.