Я, как и большинство населения нашей многонациональной (тм) страны, терпеть не могу Ксюшадь Общак. Мерзкая баба, причем мерзкая абсолютно во всех проявлениях.
Но я в упор не пойму, чего все так вскипишнулись после скандального инцидента на вручении "Ники". Более того, я не понимаю, что тут вообще "скандального". Ну, задала собчачка Хаматовой вопрос про поддержку Путина. Ну да, это было немного неуместно, поскольку разговор шёл о другом. Но вы посмотрите на реакцию! Хаматова еле сдержалась, чтоб не разрыдаться, Юлик "Я - Гей" Гусман чуть в штаны не наклал от возмущения, у Миронова судороги начались, зал начал кричать, верещать и свистеть... Как будто на съезде ВКПб в 37-м году очередной оратор посреди доклада о повышении урожайности зерновых - вдруг взял и послал нахуй лично товарища Сталина, чесслово! Вы чего, ребята? С ума посходили?