remi_meisner (remi_meisner) wrote,
remi_meisner
remi_meisner

Category:

Видео. Ещё ленинградское + от товарища Критика

Пока я курсирую туда-сюда между Москвой и Ленинградом, вот вам ролики с прошлой поездки, товарищи дорогия!
Вторая часть истории о Врангель-Лэнде, последнем островке РКМП посреди моря совдепов.

Экое у меня лицо хитрое да коварное! Потому что обсуждаем врангелевскую земельную политику.

Далее.

С тов. Майором в дороге беседовали о многострадальном Льве Давыдыче. О его подвигах, о заслугах. Очень хорошая беседа о Троцком вышла - лучшая из бесед, проведённых в движущемся транспорте!

"Линию Иудушки" редактировать, полировать и выкладывать буду уже по приезду из Северной Столицы.


Ещё товарищ Критик тут записал длиннющую лекцию про голод 30-х годов. Рекомендую тем, кто темой интересуется. Тов. Критик в этой теме понимает!


На этом стопЭ.

До новых встреч, товарищи дорогия.
Tags: РКМП, СССР, Сталин, Троцкий, история
Subscribe

  • Реклама ВТБ и русская классика

    Наткнулся тут на рекламу ростовщической конторы "ВТБ". Такая интересная реклама! Ростовщики впаривают россиянам кредиты под конский…

  • Чёрная Юридическая Сотня разоблачает декабристов

    Очернению и шельмованию в наших православных палестинах подвегаются отнюдь не только коммунисты, которых непрерывно мажут чёрной краской уже почти…

  • Ролики за месяц

    Н. И. Фалеев. Басни и стихи. В рамках культурной повестки знакомим товарищей слушателей с творчеством Николая Ивановича Фалеева. Реми Майснер…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 8 comments