Ответил на вопросы по "Что делать?"
https://soundcloud.com/remi-meisner/chto-delat-2
И про кино опять поговорили немножко.
Про "Афоню", на этот раз.
https://soundcloud.com/remi-meisner/afonya
Кто любит аудио (без картинок) - приколитесь!
А кто видюх ждёт - не обессудьте, дорогие товарищи, видюхи будут только в сентябре. Раньше не получается.