remi_meisner (remi_meisner) wrote,
remi_meisner
remi_meisner

Category:

элита и дпс

Водитель элитной иномарки нажал на газ и попытался уйти от погони на скорости более двухсот километров в час. Количество его нарушений в ту ночь не поддаётся подсчетам.

Лихач выезжал на встречку, создавал аварийные ситуации, да и на красный свет вообще не реагировал. На пересечении с Люблинской улицей полицейские открыли огонь, но нарушитель был таков.

Задержали его машину двое суток спустя в подмосковном Жуковском. Водителю теперь грозит лишение права управления и небольшой штраф.

А вот законность действий полицейских, которые стреляли по машине обезумевшего нарушителя, теперь проверяет спецкомиссия, передает телеканал «Россия 24».


http://news.mail.ru/incident/7225441/?frommail=1

Правильно, к ответу ментов-беспредельщиков. Чтобы зареклись по машинам солидных, уважаемых людей стрелять. Там, небось, один бампер - как пять экипажей ДПС стоит. 

Это какой-то полный, тотальный и безоговорочный пиздец.
Tags: криминал
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments