remi_meisner (remi_meisner) wrote,
remi_meisner
remi_meisner

Categories:
Блинство, намутил Медвед с переходом на зимнее время. Самсунг мой таки перевел стрелочки на час взад. Как теперь обратно переводить - ума не приложу. (((( Бесит, сцуко! А всё из-за ПЖиВ и ихонного малохольного руководителя. Достали, блеать. Вот ужо пожалуюсь Навальному...
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments