Это лютый, кромешный пиздец, товарищи мои дорогие. Аффтар текста - не какой-нибудь второклассник-двоечник, а взрослый, солидный, даже бородатый дядька, пресс-секретарь (!!!) в одной нехилой конторе. Зацените перлы:
"Раньше было проще поздравлять с Днем Победы, потому что было больше ветеранов, было больше свидетелей тех событий. Сегодня, и я думаю, через несколько лет это будет делать уже сложнее. Но я бы хотел, чтобы помнили мы, помнили внуки, помнили правнуки – помнили для того, чтобы не повторять ошибок, ошибок тех людей, которые решили, что есть человек, который не совсем человек, есть желание захватить чужую территорию или гордыня, которая уязвлена некими событиями, и нужно это удовлетворение получить.
Мне бы хотелось поздравить с этим праздником, пожелать участникам боевых действий и ветеранам войны здоровья. Пожелать правнукам и внукам, детям, кто помнит об этой войне, всегда относиться к событиям той войны, с одной стороны, с уважением, с другой стороны, анализируя, что же произошло тогда и почему это произошло".
Блеааааааааать!!!!!!!111 Да вы прикалываетесь, что ли? Этот человек не может пару простых мыслей связно выразить! Какого хуя он, сука, пресс-секретарь?! Ему ж, вроде как, по должности полагается уметь бодренько языком молоть! Я уже полностью утратил веру в человечество. Свету из Иваново я теперь считаю - просто Демосфеном и Цицероном в одном флаконе! Даже Кличко мне уже не кажется таким безнадежным дебилоидом. Ужас, ужас, ужас. Кошмар. Дело даже не в том, что мне этот бред редактировать надо - отредактируем, похуй мороз. Бесит, что жопоголовый даун, который не может двух слов связать, трудится пресс-секретарём, катается на крутой иномарке, в хуй не дует (или таки дует?), а работу за него приходится редакторам выполнять. Ведь текст придется не исправлять, а фактически писать заново. Пиздец, простите.