remi_meisner (remi_meisner) wrote,
remi_meisner
remi_meisner

Categories:

рабочие моменты

Помогаю любимой женщине редактировать один текст, посвященный Дню Победы. Дальше будет много нецензурных слов, беременным и малолетним под кат не ходить.

Это лютый, кромешный пиздец, товарищи мои дорогие. Аффтар текста - не какой-нибудь второклассник-двоечник, а взрослый, солидный, даже бородатый дядька, пресс-секретарь (!!!) в одной нехилой конторе. Зацените перлы:

"Раньше было проще поздравлять с Днем Победы, потому что было больше ветеранов, было больше свидетелей тех событий. Сегодня, и я думаю, через несколько лет это будет делать уже сложнее. Но я бы хотел, чтобы помнили мы, помнили внуки, помнили правнуки – помнили для того, чтобы не повторять ошибок, ошибок тех людей, которые решили, что есть человек, который не совсем человек, есть желание захватить чужую территорию или гордыня, которая уязвлена некими событиями, и нужно это удовлетворение получить.

Мне бы хотелось поздравить с этим праздником, пожелать участникам боевых действий и ветеранам войны здоровья. Пожелать правнукам и внукам, детям, кто помнит об этой войне, всегда относиться к событиям той войны, с одной стороны, с уважением, с другой стороны, анализируя, что же произошло тогда и почему это произошло".


Блеааааааааать!!!!!!!111 Да вы прикалываетесь, что ли? Этот человек не может пару простых мыслей связно выразить! Какого хуя он, сука, пресс-секретарь?! Ему ж, вроде как, по должности полагается уметь бодренько языком молоть! Я уже полностью утратил веру в человечество. Свету из Иваново я теперь считаю - просто Демосфеном и Цицероном в одном флаконе! Даже Кличко мне уже не кажется таким безнадежным дебилоидом. Ужас, ужас, ужас. Кошмар. Дело даже не в том, что мне этот бред редактировать надо - отредактируем, похуй мороз. Бесит, что жопоголовый даун, который не может двух слов связать, трудится пресс-секретарём, катается на крутой иномарке, в хуй не дует (или таки дует?), а работу за него приходится редакторам выполнять. Ведь текст придется не исправлять, а фактически писать заново. Пиздец, простите.

мишка
Tags: графомания, личное
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 45 comments