Сегодня суд продлил срок домашнего ареста Удальцову до 6 февраля 2014 г. Таким образом, ещё почти на полгода - чтобы получился ровно год.
Не думал, что когда-то такое скажу, но... Солидарен с тютюкинцами. И возмущен варварскими действиями суда. Хватит мучить революционера домашним арестом, сволочи! Отправьте Сергея в какой-нибудь СИЗО, куда угодно, где есть прогулочный дворик и санчасть!
Может, в связи с этим петицию какую написать? Типа - "От имени и по поручению всего прогрессивного человечества требуем посадить Тютюкина в тюрьму!"
Да, вот только разрешат Сереже из дому выходить - он сразу тиранический режим свергнет! И всех судейских пересажает, и прокуроров, и ментов, и вообще всех, кто погоны носит. Так что - спарывайте погоны, ваше благородие. Времени у вас - до февраля.
Хорошо другим "болотным узникам": сидят себе в изоляторе, как на курорте, наслаждаются ежедневными прогулками, дышат свежим воздухом, укрепляют здоровье тюремной медициной, опять же - макароны на ужин...
Эх, красота! Один Тютюкин страдает в застенках собственной московской квартиры (видимо, таким образом путинские сатрапы намекают отважному бунтовщику, что его дом - тюрьма). Впрочем, на то Тютюкин и Лидер Восстания, чтобы за всех восставших муки принимать. Я так понимаю, в оконцовке рядовые участники болотного кипиша уедут в мордовские и красноярские зоны, а главный карбонарий Тютюкин будет отбывать срок у себя на даче, в бесчеловечных условиях. Пожалейте бедного революционера, отправьте ему посылкой сигарет, чаю и карамелек! Или нет, карамелек не надо, вдруг зубы от них заболят... Лучше аскорбинку.
Кстати, почему молчат соратники революционера Навального? У него ведь всё ещё хуже чем у Тютюкина. Навального вообще не сажают, даже под домашний арест. Беспредельная шобла в погонах делает вид, что забыла про Лехаима. Хитрый Путин знает, что самая страшная пытка - это пытка неизвестностью и ожиданием. Ух, тиран!